29 сентября отмечался Всемирный день сердца.
- Автор - Клуб "Солнечный"
- 0
29 сентября отмечался Всемирный день сердца. Хореографические ансамбли «Кадетская юность» и «Грация» под руководством Натальи Викторовны Решетниковой приняли участие в концерте «Доброе сердце» по приглашению администрации санатория «Октябрьское ущелье» и украсили концерт своими яркими выступлениями.

