Клуб «Солнечный» поздравил МУК ГДК «Звезда» с Днем рождения!
- Автор - Клуб "Солнечный"
- 0
Вчера ансамбль песни и танца «Подсолнухи» принял участие в концертной программе, посвященной 38-ой годовщине со дня образования МУК «Городской Дом культуры «Звезда». Мы исполнили танец «Варенька» совместно с фольклорным ансамблем «Околица».

